Анализ крови показал превышение в 3 раза содержание триглецидов. С чем это может быть связано? (принимала 6 мес. логест и антидепрессанты - флуоксетин и анафранил). Что предпринимать в этом случае?
Ответы
Причины повышения триглицеридов в сыворотке крови могут быть наследственными и алиментарными (т. е. связанными с диетическим режимом). В таких случаях целесообразно исследовать весь липидный спектр (липидограмма). Данная проблема находится в компетенции кардиологов. Для более квалифицированного ответа на ваш вопрос целесообразно обратиться в кардиологическую конференцию.