Здравствуйте, доктор! Подскажите эффективное средство для лечения железодефицитной анемии. Я принимаю Сорбифер, но от него ощущаю неприятный привкус во рту.
Ответы
Я недавно тоже железо поднимал. Причём Сорбифер кроме неприятного ощущения во рту дал мне ещё и тошноту часа на 2, поэтому мне врач посоветовал сменить на сироп "Феррум - Лек". От него никаких побочных эффектов и пить не очень противно. В итоге железо поднял до нормы.