Можно ли отложить очередной курс химотерапии Флюдарой (предписано каждые 28 дней, но возможно придется сделать на 2 недели позднее) или это может иметь нежелательные последствия?
Ответы
Химотерапию желательно проводить строго по схеме. Цикл может быть перенесен только при строгих показаниях - чаще всего связанных со здороьв& #233; м пациента