гематолог

19:15 30-06-2006 / Sabina, обратиться

Zdrastvoyti on radilsa zdarovim nu ochivo eto belezin poyavilsa ne izvesna vi skazali shto eto balezin ne strashniy i mojna izlichit no on zabalel skomatitam i univo bil qripki vevo lichili Maskve 9 mesita cheriz 4 mesiti moy rebonuk umir ot linfo blasniy leykoza ya zanayu shto on ne umir svayim bolenim no ya xotelbi utachnit shto mojit eto poftarita 2rim rebonka potamushta posiba za vnimani ya ochin prashu otveti ya pishu uze 3 raz

Ответы

# 00:55 06-07-2006 Врач, обратиться
Сабиночка, к сожалению, я ранее не видела Вашего сообщения! Ничего не должно повториться и никогда не повторится. Возьмите себя в руки, найдите в себе силы пережить это большое горе. Все будет хорошо. Я думаю, что ребенок умер вследствии того, что изначально был неправильно поставлен диагноз, а также неправильно назначено лечение. Болезнь, к сожалению, удалось поймать слишком поздно. Держитесь! С уважением, Диана Олеговна.
# 18:48 06-07-2006 Sabina, обратиться
posiba vam shto vi mne otvetili vi pravi yemu v Baku nepostavili pravilniy diyaqnos a koqda poyexali Maskvu nam tam skazali shto on linfo blasniy leykoz ya vam blaqqdarna Diana posiba ya bayalas shto ftaroy rebonik toja zabaleyit etim boleznim posiba