Подскажите, пожалуйста, где можно найти расшифровку показателей крови (WRC. RWC. HGBи т. д). Терапевт утверждает, что анализ в норме, но я же вижу что некоторые показатели значительно выше допустимых значений. Заранее благодарна!
Ответы
Нина, значения разные, например для взрослого человека и для ребенка. Ищите в поисковике по каждому наименованию. Если есть сомнения, то также по каждому показателю можно пораспрашивать врача, Вы имеете на это право без сомнения. Диана Олеговна.