banner1

гематолог

16:25 14-06-2001 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У моей сестры гепатит С, заразилась в том году в начале сентября. Какие данные анализов Вам необходимы для того, чтобы представить картину? Может быть Вы посоветуете клинику, куда лучше обратиться на консультацию.

Ответы

# 00:15 15-06-2001 Ермаков А.И., обратиться
Если вы в Москве, то клиника Терапии и профзаболеваний ММА им. Сеченова. Доктор Крель Полина Ефимовна.
# 11:18 15-06-2001 Юлия, обратиться
Спасибо за информацию. Но моя сестра, хоть и живет в Москве, прописана в Московской области.
В этом случае как поступить? Заранее благодарю за ответ.
# 21:47 15-06-2001 Алекс, обратиться
Клиника "правильная", но вот только не надо к д- ру Крель обращаться. Обратитесь лучше к Лопаткиной или Игнатовой.
# 09:56 16-06-2001 Ермаков А.И., обратиться
Берите направление по месту жительства и обращайтесь туда.
# 10:09 16-06-2001 Ермаков А.И., обратиться
Алексу.
Уважаемый коллега! (хотя вы ни разу не затруднили себя тем, чтобы представиться, но подозреваю по стилю ответов, что пишет клинический ординатор ГНЦ или что- то в этом роде). Если Вы отвечаете как врач, то побеспокойтесь о том, чтобы представиться ( в чем я сомневаюсь, так как Вы и сами , скорее всего, осознаете, что Вашей квалификации недостаточно, чтобы назвать свое имя , а также вести себя мало- мальски коллегиально и тактично по отношению к нам. Так, естественно, легче. ). Хочу также заметить, что заявления типа "не ходите к Крель, а ходите к Лопаткиной" просто безобразие не должны здесь появляться, (Полина Ефимовна может тоже посмотреть сюда, между прочим), не говоря уж о том, что мы не рекламируем специалистов (хотя основное правило рекламы- не очерняй товар другого). Так же, как и "знаете, сколько моих знакомых/ родственников уморили в 20 больнице". Хоть бы сами потом читали, что пишете. Очень жаль, что приходится отступать от правил и писать здесь вещи подобного рода. В дальнейшем все Ваши сообщения будут стираться, так что не можете не обижаться. Дискутированть с Вами мы не собираемся и не будем.