Здравствуйте, доктор! Подскажите, есть ли аналоги внутривенному Феррум- лек у других производителей?
С весны нет этого преперата в продаже и никто больше не производит его.
Ответы
На настоящий момент нет. Следует заметить, что парентеральные препараты железа имеют очень ограниченное применение. В большинстве ситуаций не менее эффективно использование пероральных лекарственных форм.