Сестра сдала кровь на анализы. Результат: тимоловая проба 12 (в четыре раза превышает норму), превышен гемоглобин. Диагноз: частичный гемолиз. Врач ничего не объяснила. Что это все обозначает?
Ответы
Спрашивать врача надо, если интересует свое здоровье, а не ждать. Это частичное разрушение эритроцитов при отделении сыворотки и невозможности адекватной оценки анализа. Повторите анализы! Диана Олеговна.