banner1

гематолог

19:54 31-07-2001 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор, как Вы относитесь к новому препарату Glivec , компании Novatris, которое подается как значительный шаг вперед при лечении
хронического миелобластного лейкоза? И не знайте ли Вы в какой степени можно применять этот препарат и как при лечении острого миелобластного
лейкоза? (лечится моя мама)

Ответы

# 20:57 31-07-2001 Доронин В.А., обратиться
Перспективный препарат. В настоящий момент во многих клиниках мира проводятся его клинические испытания. Это действительно шаг вперед, как в смысле механизма его действия, так и в смысле его эффективности. Основная сфера его применения, где четко доказана эффективность - хронический миелолейкоз. В настоящее время проводятся клинические испытания по его использованию при некоторых опухолях мозга, желудочно- кишечного тракта, а также при остром лимфобластном лейкозе с наличием филадельфийской хромосомы. Окончательно судить о его эффективности при этих заболеваниях рано. Вы можете почерпнуть дополнительную информацию на сайте www. gleevec. com.
# 19:39 19-01-2002 Игорь, обратиться
Расскажите, пожалуйста, можно ли выехать В США, с целью лечения препаратом "Glivek"? Или закупить его для проведения лечения по месту жительства. Если возможно, то куда Вы советуете обратиться и сколько стоит препарат и услуги врача?
# 19:59 19-01-2002 Игорь Т., обратиться