гематолог

08:05 08-09-2007 / Ольга, Спб…, обратиться

добрый день) скажите, пожалуйста, в чем может быть причина низкой свертываемости крови - 9 минут 30 секунд? спонтанная геморрагия (синяки на руках, ногах) наблюдаеся почти всю жизнь) нужна ли консультация очного гематолога?

Ответы

# 11:48 08-09-2007 Сергей Кузнецов…, обратиться
Да, нужна. Это может быть какая- нибудь наследственная коагулопатия (скажем, болезнь Виллебранда или что- то более редкое).
# 22:39 08-09-2007 Ольга, Спб…, обратиться
Сергей, спасибо за ответ.