Здравствуйте доктор!
У меня часто (1 раз 1~ 2 меясяца) появляется герпес на губах. Сегодня появился на груди
и воспалился лимфоузел на шеи. Что надо принимать
и можно ли как- то уменьшить вероятность его появления в дальнейшем? ??
Для лечения изпользую "Зовиракс"
Спасибо!
Ответы
Если герпес только начался, то необходимо принимать Зовиракс, что вы и делаете. По поводу более профессиональных рекомендаций связанных с профилактикой лучше обратиться в герпетологический центр.