Ув. доктор! У моей девушки критическая норма трамбоцитов, мы уже много всего перепробовали, но мало что помогает. Пожалуйста посоветуйте что- нибудь или дайте совет.
Ответы
Уважаемый Александр! Укажите пожалуйста данные развернутого анализа крови (естественно с цифрой тромбоцитов). Еще лучше в динамике. Если под критической нормой понимается верхняя граница нормы, то ничего страшного нет. Где делался анализ? Определялось ли количество тромбоцитов на автоматическом анализаторе, или их считали в мазке крови?