гематолог

02:19 10-02-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Моему малышу 1 год и 3 месяца. Сдали анализ крови. Вижу увелечение лимфоцитов в крови 81. А нейтрофилы сегментоядерные ниже номы 14. . Все остальные поазатели в норме. Гмоглобин 129. Цет Показатель 0. 95, Эритроциты 4. 23, СОЭ- 4, Лейкоциты 6. 6 , Палочкоядерные- 1, Моноциты 3. В год до прививки "Корь, краснуха, паротит" тоже лимфоциты были повышеные 68. Что это значит и что нужно сделать для дальнейшей диагностики. Нам нужно делать третью прививку от гепатита В. Может стоит с ней чуть повременить? С огромной благодарностью.

Ответы

# 17:48 11-02-2008 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нормы на бланке - для взрослых. Для дошколят нормален как раз лимфоцитоз.
# 12:18 17-06-2008 Валентина…, обратиться
Здравствуйте, мне 62 года. Сегодня получила анализ крови. гемоглобин - 125, лейкоциты - 54, 0 , эозинофилы - 1, палочкоядерные - 1, сегментоядерные - 12, лимфоциты - 84, моноциты - 2, СОЭ - 10. Что это значит? Спасибо.