НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ НАБЛЮДАЕТСЯ ПОВЫШЕННОЕ СОЭ(35- 51). СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В СВЯЗИ С ЧЕМ ИЛИ КАКОЙ БОЛЕЗНЬЮ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ. СПАСИБО.
Ответы
Я физически не смогу перечислить те несколько сотен болезней, которые это могут дать. Вам надо прийти к врачу на обследование. Заочно этот вопрос решить нельзя.