Для лечения анемии я принимаю таблетки тардиферона. В последнее время появились довольно сильные боли в желудке. Связано ли это с приемом таблеток и если да, нужно ли продолжать прием этого средства.
Ответы
Это может быть связано с приемом таблеток. В данной ситуации лучше сделать перерыв, или принимать препарат после еды. Если боли проходить не будут, то целесообразно сделать гастроскопию.