ЗДРАВСТВУЙТЕ! В ЯНВАРЕ БЫЛО УМЕНЬШЕНИЕ ТРОМБ. ДО 120ТЫС. В ФЕВРАЛЕ ЛЕГОЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ, ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ТРОМ. ПОВЫСИЛИСЬ ДО450ТЫС. (ПЕРИЛИЛИ КРОВЬ И ПЛАЗМУ)СЕЙЧАС ТРОМБ. 180ТЫС. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ.
Ответы
Значит куда- то еще потреблялись. Финальная часть вполне объяснима: тромбоцитоз после операции, как реакция на перенесенную кровопотерю, а сейчас все возвращается к норме. По крайней мере, так можно думать по вашему описанию.