Доктор, к сожалению я не смогла полностью прочитать Ваш ответ (по неизвестной мне причине он не вместился на страницу- последнее слово "необходимо") , если можно, напишите ещё раз.
Ответы
Необходима госпитализация в специализированный стационар, где знакомы с этой патологией и где есть технические возможности для проведения спленэктомии (удаления селезенки), поскольку этот метод лечения может оказаться востребованным.