banner1

гематолог

21:54 09-03-2009 / виталий, обратиться

Здравствуйте!11 месяцев назад мужу удалили менингиому мозга.После операции у него начался DVT + PE.Все это время он пьёт COUMADIN 5 мг.Сейчас он сдал анализ крови-прокоментируйте его пожалуйста.Homocysteine-8.94 Antithrombin-131.30 Protein C -44.00 PTT-45.70 Free protein s -64.3 RVVT mix-1.26 RVVT ratio -2.43 PTT sensitive- 54.60IGG- 2.14 IGM-4.35.Был на приеме у врача-внятного ответа не получил кроме рекомендации пересдать анализ через несколько месяцев.Хотелось бы знать просматривается ли по результатам анализа серьезное заболевание(до операции проблем с тромбозом не было).Можно ли прекратить пить COUMADIN?Зараннее огромное спасибо.

Ответы

# 18:59 10-03-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Насколько я понимаю, доктор подозревает у него волчаночный антикоагулянт. А вот оценивать результаты этих исследований я не готов.