Здравствуйте! Моей дочке 1,2мес. гемоглобин 10.8, тромбоциты 613(150-400), остальное все в норме, не давно переболела ОРЗ. Помогите пожалуйста разобраться все ли у нее в порядке и можно делать прививки?
Ответы
Нет, с тромбоцитами что было? Тромбоцитоз у маленьких детей чаще всего бывает или на дефицит железа, или на инфекцию. Вот я и пытаюсь понять, на что более вероятно.