banner1

гематолог

22:01 24-03-2009 / Екатерина Серге…, обратиться

Сергей Кузнецов, здравствуйте. По эл адресу: no-reply@03.ru
отправила вам миелограмму. Обратите пожалуйста внимание. Очень хочу, чтобы вы ответили.

Ответы

# 16:11 25-03-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
И где мне ее искать? У меня на 03.ru почтового ящика отродясь не было. А просто ее сюда впечатать что мешает?
# 09:06 26-03-2009 Екатерина Серге…, обратиться
Миелобласт 1, промиелобласт 0,1, миелоцит Н 4,8, юные Н 2, Палочкоядерные Н 15,8, Сегментоядерные Н 27,5;
МоноцитыЭ-ЮныеЭ-палочкоядерныеЭ-СегментоядерныеЭ-Базофилы 3,0; Лимфоциты 26,5, Моноциты 7,5, Эритробласты 0,8, Нормобласты базоф 1,5, полихр 2, оксиф 4,8, Мегалобласты 1,5
Костный мозг с умеренным снижением клеточности, Зернистый росток несколько сужен, составил 53,45% ядерного состава с преобладанием зрелых нейтрофилов, недостаточностью пролиферации. Отмечен лимфоцитоз, морфологически зрелые. Красный росток сужен занимает 10,6 % ядерного состава, эритропоэз по нормобластическому типу. Мегакариоцитарный росток функционирующий. Умереннная лимфоидная инфильтрация, признаки гиперсиленизма
# 10:46 26-03-2009 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ответил на последнее письмо.