Уважаемый доктор.подскажите результат анализаWBC-10.4RBC-6.73HGB-211HCT-57MCV-84.7MCH-31.4оседание эритроцитов-75gluc-6.17chol-8.62alt-12.6--3 года назад был обширный инфаркт с тромбами.через 2 месяца еще один с блокадой пучков Геса.принимаю-тромбо ас.моноприл. предуктал.лозап.конкор.вазилип.-очень густая кровь.
назначили на 22.можно ли пить варфарин.был назначен после больницы
Ответы
Если регулярный лабораторный контроль за лечением есть, то можно. А вообще вам надо ложиться в гематологический стационар и поскорее. Нужно делать кровопускание (не дожидаясь еще одного инфаркта) и разбираться с диагнозом. Учитывая, что проблем с сердцем уже хватает, лучше это все делать в условиях больницы.