Здравствуйте. Я использую внутриматочную спираль.
Во время месячных приходится применять Викасол по две таблетки два раза в день в течение двух дней.
Насколько велика вероятность развития тромбозов и других осложнений. (Викасол принимаю в течение года) Заранее благодарна за ответ. Татьяна.
Ответы
Частота тромбозов при приеме викасола не возрастает. Если бы вы вместо спирали пользовализь оральными контрацептивами, то тогда риск тромбозов был бы повышен (это международные статистически достоверные данные).