Действительно ли селен продляет жизнь онкологическим больным и даже излечивает от лимфомы? Можно ли применять его во время х/ терапии? И еще. Очень важно Ваше мнение о методе лечения НХЛ доктора Шматкова.
Спасибо за ответ.
Ответы
Может быть селен и продляет жизнь онкологическим больным, но излечить от лимфомы не может. Чтобы оценить действие данного вещества, должны быть проведены большие исследования с четкими статистическими выкладками. Я таковых не встречал. С методом доктора Шмакова не знаком. Напишите в чем его суть и основные принципы. Попробую ответить.