Здравствуйте доктор, это опять я. Спасибо, что ответили на мой первый вопрос. К счастью, другие группы лимфоулов е меня не воспалены. Боль уже потихоньку стихает, хотя размеры не уменьшаются.
Ответы
Спасибо, доктор, но я слишком далеко живу от Москвы и, естественно, не мгу прийти к Вам на прием. Иначе я бы не просила у Вас совета по интернету, а просто обратилась бы к врачам.
Спасибо, доктор, но я слишком далеко живу от Москвы и, естественно, не могу прийти к Вам на прием. Иначе я бы не просила у Вас совета по интернету, а просто обратилась бы к врачам.