Здравствуйте, доктор. У моего отца, ему 55 лет, после сдачи анализа крови вот такие показатели: гемоглобин 165, лимфоциты 37, СОЭ 13; у него постоянная слабость, сонливость. Опишите, пожалуйста его результат анализа. Спасибо.
Ответы
Немного повышен гемоглобин, но для того, чтобы судить об этом, необходимо хотя бы знать данные всего анализа, обзательно с подсчетом эритроцитов и тромбоцитов. Причиной указанных жалоб это может быть с очень небольшой степенью вероятности.