banner1

гематолог

18:44 25-12-2001 / Ирина (И.Б. 167…, обратиться

Уважаемый доктор , уже в течении4 месяцев меня изматывают приступы зевоты. В аптеке, когда я попросила что- нибудь от ЭТОГО, мне сказали, что это может быть недостаток кислорода в крови и что это пройдет само. Но не проходит. Извините, если это вопрос не к Вам. Может быть Вы тогда подскажете к какому врачу мне обратиться. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:49 27-12-2001 Доронин В.А., обратиться
Уважаемая Ирина! Вопрос не по адресу, ответить на него затрудняюсь. Не хочу дать некомпетентный ответ. Может быть стоит просто как следует выспаться или сменить режим труда.