гематолог

11:50 11-04-2010 / Anna / 0, обратиться

Здраствуйте.Мне 30 лет.3 года назад уменя врачи заметили увеличение селезенка (17см) и уменьшение печень.дала все анализы. Диагноз был токсикация печень от лекарств.назначили урсофальк и вит Е,уже 3 года использую эти.Сына 6 лет и я очень нормально провела беременность.сына была 3 года что я заметила это(увеличения селезенка).Тогда менструация была ненормальная поэтому назначили ригевидон,потом линдинет.мне сказали что нельзя забеременеть.Что скажите вы?

Ответы

# 23:21 11-04-2010 Татьяна Владими…, обратиться
Anna, как много лекарств Вы пили, опишите подробно какое у Вас пищеварение, - тошнота, аллергия,Частота ОРВИ, регулярность и болезненность месячных. Пришлите подробный анализ крови - надо число лимфоцитов и сегментов и все другие показатели тоже нужны, можно прислать анализ крови , которые Вы сдавали раньше. Подробно напишите данные УЗИ. Пишите на почту, времени уходит много искать ответ krotova@occ24.ru