Доктор, у мальчика 12- ти лет в анализах крови постоянное колличество лимфоцитов 50. Нормально ли это для данного возраста, если нет с чем это может быть связано?
Ответы
Официально принятой нормой процентного содержания лимфоцитов в таком возрасте является интервал 29- 45% . Если никаких других изменений и симптомов нет, то необходимо просто наблюдение.