banner1

гематолог

16:23 15-09-2010 / Анастасия… / Йошкар-Ола, обратиться

Здравствуйте.Ответьте,пожалуйста,что мне делать.Я с марта на рофероне-А по поводу эссенциальной тромбоцитемии.Периодически сдаю кровь,последний мой анализ от 13сентября такой:tr-340,Lei-6,3,Hb-13 4,палочек-14,лимфоцитов-0,сегментов-86,СОЭ-3.Наших гематологов спрашивала как быть,но они не знают.Сказали принимть аскорбинку или аскорутин.Но ведь,как я понимаю,у меня иммунитет на нуле.Пожалуйста,подскажите что мне делать до того как поеду в ГНЦ РАМН(жду вызов в октябре или ноябре).Заранее большое спасибо!

Ответы

# 21:18 16-09-2010 Иван Николаевич…, обратиться
По поводу тромбоцитемии: проходили ли вы обследование внутренних органов перед постановкой диагноза? Так как повышенные тромбоциты бывают и при заболеваниях внутренних органов.
Роферон-А иммунитет не снижает, а наоборот защищает от вирусной инфекции. Если у вас точно эссенциальная тромбоцитемия, то Роферон-А надо продолжать.
# 02:43 19-09-2010 Элеонора…, обратиться
Анастасия , Милая ! Долго наша Мама и мы с Нею мучались с Тромбоцитемией , перепробывали всё и только раздобыв по рекомендации Доктора Thromboreductin 0,5 мг (капсулы) спим спокойно ! Дорого но Сердито !...посоветуйтеся ещё раз с Иваном Николаевичем ! Он , наверняка , этот препарат знает , мы же не специалисты - только делимся Опытом ! успеха Вам !!!...