banner1

гематолог

10:57 19-09-2010 / кати / омск, обратиться

Здравствуйте. Протробминовое время не в норме 13,3 (норма написано 9.0-13.0)Подскажите пожалуйста что в этом случае нужно предпринять(планирую беременность) Спасибо за ответ.

Ответы

# 12:44 19-09-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ничего не надо предпринимать, это пограничная цифра. А остальные показатели?
# 07:51 20-09-2010 кати, обратиться
здравствуйте .Вы меня обрадовали ,что не нужно ничего предпринимать, просто первая беременность была неудачной, поэтому сдаю все все анализы, которые бы могли повлиять на беременность. Моя врач на учёбе ,поэтому пришлось залезть в интернет и попросить вашей помощи в ответе.Было завышено только протромбиновое время(13,3)Остальные анализы :
мно 1,18
волчаночный антикоагулянт 1,11
растворимые фибрин мономерные комплексы 3,0
Спасибо вам за ответ.