banner1

гематолог

19:35 08-10-2010 / Ольга / Омск, обратиться

Здравствуйте. Сдавала анализ полиморфизмов геннов предрасположенности к нарушениям системы свертываемости крови: ингибитор активатораплазминогенна(PAI-1), полиморфизм-675(5G->4G)результат----4G/4G
Фибриноген,бета(FGB),полиморфизм-445G->A-результат----G/А
Мутация-1 интегрина альфа-2 (GPIa,тромбоцитарный рецептор фибриногена)(ITGA2,полиморфизм 807 С->T)результат----С/Т
Коагуляционный фактора VII (проконвертин), полиморфизм Arg353Gln (10976 G->A) результат----G/А
Объясните, что это значит, в чем патология?

Ответы

# 19:44 08-10-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Гомозиготная мутация PAI-1 - это наиболее значимо. Остальное - так. А повод для исследования какой был?