banner1

гематолог

14:16 06-12-2010 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, я сдавала анализы после выкидыша перед планированием беременности!!!Два результата не в норме это - растворимые фибрин-мономерные комплексы 7,0+, а такде Длительность кровотечения 5,5+! Гениколог в моей консульации ничего толком не сказала, сказала только то чо если я забеременею то мой ребенок в любом случае умрет это либо выкидыш либо замершая беременность!!!Сказала что мне нужно обратиться к врачу гемастазиологу который пропишет мне препарат и дозировку препарата и я сама себе должна ставить уколы в живот!Как то все не понятно........Помогите :-(

Ответы

# 22:21 06-12-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
А может все же покажете сами анализы?
# 18:21 07-12-2010 Оксана, обратиться
А каким образом?я здесь как могу показать? я бы с удовольствием!!!
# 18:27 07-12-2010 Оксана, обратиться
Анализ называется :
Коагулологические исследования

Растворимые фибрин-мономерные комплекры - 7,0+ (нормальное значение от 0,0 - 3,5)

Длительность кровотечения - 5,5+ (нормальное значение 1,5 - 3,5)

Остальные все анализы которые входят в Коагулологические исследования у меня в норме!!!Не порядок только с вот этими двумя!!!Мой врач гениколог сам по ходу дела ничего не знает, потому что послал меня туда, незнаю куда, найти того, незнаю кого!!!!Как то так!!!
# 19:52 07-12-2010 Сергей Кузнецов…, обратиться
Тогда я вам ничем помочь не могу. Я не могу о чем-то судить по двум показателям, да еще измеренным в попугаях. Ищите доктора, который это умеет. Желаю успеха в этом занятии.