гематолог

21:05 11-01-2011 / Камилла / Нальчик, обратиться

Добрый Вечер! Скажите доктор,у меня ровно год назат на ноге в районе щиколоки выскочило пятно размеров 2-3 см похожее на скопление маленьких красных пятнышек диаметром с иголку. Пятно не часалось не расло, только однажды я травмировала его скрабом и оно немного увеличилось. После этого я пошла к деромтологу где мне поставили диагнох геморагический васкулит. ревмотолог выписал мне лечение которое я прошла сразу же: аскорбиновая кислота с глюкозой , тромбооасс, трентал. Пятно не исчезли . Тогда мне назначили более тяжелые лекарства и я решла сама обследоватся здала все анаализ крови общий , АСТ АЛТ свертываемоть ревмопробу и все остальное. Все анализы крови были в норме .Далее я прошла узи печени почек , сканирование нижних вен .Патологии не выявлено. Это все продолжалось 4 месяца пока я как то случайно случайно нанесла на поврежденный уч. мазь целестеодерм ипятно исчезло . Сейчас иногда они появляются но я сразу мажу мазью и все проходит. Скажите доктор Это геморогический Васкулит??

Ответы

# 22:06 11-01-2011 Аноним, обратиться
Гемосканирование - очень актуальный и интересный метод информационной диагностики.
Кровь, сама по себе, носитель колоссальной информации. По характеру крови можно судить о функциональном состоянии печени, поджелудочной железы, улавливается эндокринопатия, есть или нет опухолевые процессы. Есть косвенные признаки доброкачественности или злокачественности опухолей, ферментопатии, нарушения щитовидной железы, нарушения электролитного баланса.

«Аспекты применения пластин КФС» доклад оперирующего врача, акушера гинеколога, диагноста, гомеопата Синяевой Галины Леоньтьевны
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/aspektyi-primeneniya-plastin-kfs-sinyaeva-g-l.html

Невская Людмила Леонидовна
«Человек может быть здоров. Человек должен быть здоров». «О воде и обезвоживании организма». Доклад
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/o-vode-i-obezvozhivanii-organizma-doklad-tarasovoj-l-a.html

доклад Врача-диагноста, валеолога Троценко Татьяны Николаевны
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/rezultatyi-ispolzovaniya-kfs-v-klinicheskoj-praktike-troczenko-t-n.html

«Лечение лейкоза и КФС» доклад Кандидата медицинских наук, врача гематолога Полынской Инны Валерьяновны. г. Санкт-Петербург.
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/lechenie-lejkoza-i-kfs-doklad-polyinskoj-i-v.html

«Из опыта работы практикующего врача» доклад Врача высшей категории, терапевта, физиотерапевта, психолога Радьковой Людмилы Ивановны. г. Владивосток
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/iz-opyita-rabotyi-s-kfs-praktikuyushhego-vracha-radkova-l-i.html

На кфс 6 стоит три системных воздействия на организм человека.
1 - восстановление микроциркуляции, (именно капиллярная система), восстанавливаясь , капиллярная система способствует нормализации кислотно-щелочного равновесия организма, те гомеостаза. Все ферментные реакции нормально идут в очень узком диапазоне PH, (7,4) для человека нашей цивилизации.
# 22:09 11-01-2011 камилла, обратиться
Аноним,
Это что такое??
# 22:15 11-01-2011 Аноним, обратиться
Это очередная реклама.