banner1

гематолог

20:27 18-03-2011 / Зураб, обратиться

Прошу вас помогите! Моя подруга часто пьет пенталгин-н , 6-8 таблеток в день , говорит ей хорошо от этого , но у нее случались передозировки. Я знаю если так и дальше будет продолжаться , то она , не дай Бог , может умереть. Посоветуйте как ей избавиться от этого. Ей он как наркотик. Хочеться еще и еще. Может есть какие-нибудь лекарства против частого употребления пенталгином?

Ответы

# 02:14 14-04-2011 Николай, обратиться
В пенталгине содержится Кодеин - опиат, вызывающий привыкание. С героином или морфином не сравнится конечно, но после отмены будет неважное самочувствие, возможно в течении от 2-х недель до пары месяцев. Советую слазить "лесенкой" - снижать дозу ежедневно и терпеть (если совсем трудно можно употребить 1-1,5 бутылочки сиропа от кашля Туссин Плюс - в нем декстрометорфан, родственный кодеину, но не вызывающий привыкания и относящайся совсем к другим веществам, способный облегчить "мини-ломку" - впоследствии его можно перестать принимать без синдрома отмены, да и его своебразное "опьянение" врядли можно назвать кайфом)
# 12:18 13-05-2011 DxMщик, обратиться
Николай употребляю больше 2ух лет и хочу сказать если бы не кафй то не было бы и смысла его употреблять ! Удачи
# 20:24 07-10-2011 бот, обратиться
Николай мудак не дезинформируй людей от коды вполне нехуевая ломка если принимать каждый день лошадиную дозу!! да и совет слазить с кодеина и пересесть на дхм немного ебанутый