гематолог

16:05 10-04-2011 / Alik / Litva, обратиться

Zdrastvujte uvazajmyj doktor. Dve nedeli nazad moej devushke 24 goda. postavili diagnoz ostryj limfoblastnyj lejkoz. I srazu nacheli davat himuju. Ja nachel uznavat v internete pro etu bolezn i prishol v uzas :( skolko vsjakih problem. No nenashol nekotoryh menja volnujuschih detalej. Skolko lechitsja etot tip leikoza? Kakoj procent polnogo vyzdorovlenija v etom vozraste? I mozhno li voobsce polnostju vyzdorovit? Est li shansy zachat detej posle etoj bolezni? Bubu ochen blagodaren za otvety. Spasibo

Ответы

# 18:42 10-04-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Обычно лечение занимает 2-3 года. Да, вылечиться можно, но шансы сильно зависят от факторов риска и адекватности лечения.