гематолог

19:58 14-05-2011 / Иван / Саратов, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, влияют ли на состояние крови билогические добавки состоящие из: карбоната калия, аскорбат магния, цитрат калия, кремний, гидроксид кальция, сульфат магния, аскорбиновая кислота, манитол и серебро. Почти три недели употреблял этот препарат, под название "Микрогидрин". Вчера сдавал анализыт крови, заметное увеличение гемоглобина. Прокоменитруйте, пожалуйста. Это мне врачи посоветовали, организм поддержать весной. Боюсь, что перестарался. Спасибо.

Ответы

# 20:11 14-05-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Сильно сомневаюсь, что это хоть какое-то влияние может оказать. Хотя, если вы получили от сульфата магния понос, то сгущение крови действительно может произойти...