banner1

гематолог

21:55 14-05-2011 / елена / Струнино, обратиться

У меня при анализах стоит ФИБРИН 11 ФИБРИНОГЕН 244 напишите пожалуйста ,что это означает. Холестерин 4,7ммол/л ПТИ 95% Сахар крови4,8ммол/л

Ответы

# 22:22 14-05-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Что такое "ФИБРИН 11" я не знаю. В крови фибрина нет.
# 22:48 14-05-2011 Ярослав, обратиться
Фибрин - это высокомолекулярный, неглобулярный белок, образующийся из фибриногена плазмы крови в печени под действием фермента тромбина. Фибриноген это тоже белок отвечающий за свертываемость крови (простыми словами) Ваши нормы (там где делали анализы я не знаю), поэтому особо сказать ничего не могу. Судя по анализам есть проблемы с сердечно - сосудистой системы, я бы еще назначил трансферазы.
# 23:42 14-05-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Вот только в крови ФИБРИНА нет. И только потому кровь и жидкая.