banner1

гематолог

18:52 18-10-2011 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты анализов.
Полиморфизмы генов системы свертываемости крови
Беременность 16-17 недель
Мутация Лейден (G 169А ) Коауголяционного фактора V (F5) нормальная гомозигота
Полиморфизм (G 2021 А) Протромбина (F2) нормальная гомозигота
Термолабильный вариант А222V (C677T) гетерозигота
Полиморфизм (G455A) Фабриногена нормальная гомозигота
Мутация ингибитора активатора плазминогена (675 4G/5G) патологическая (мутантная) гомозигота
Полиморфизм (G10976A) Коагуляционного фактора VII (F7) нормальная гомозигота
Мутация (MTRD919G) метионинсинтазы нормальная гомозигота
Полиморфизм MTRR (G66A) метионинсинтазы редуктазы гетерозигота
Спасибо!

Ответы

# 20:30 18-10-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Ничего страшного. На ходе беременности это все сказаться не должно