Уважаемый доктор. не могли бы Вы по анализу крови сказать что может быть, можно ли подозревать рак: гемоглобин 116г/ л, 69, 6 ед, ; цветной показатель 0, 9, ;Эозинофилы 2; палочки 3; сегмент 49; лимфоциты 42; моноциты 4. РОЭ 3 млл/ ч.
Ответы
Подозревать рак чего? Анализ крови приведен не полностью. Не указано количество лейкоцитов. Указанные цифры не позволяют предполагать наличие опухолевого заболевания.