banner1

гематолог

01:30 27-05-2002 / Сергей, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 22 ГОДА, ДВА ГОДА НАЗАД ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ- LGM стадия 3 BeS. ПРОВЕЛИ 7 КУРСОВ ХИМИИ 2 ОБЛУЧЕНИЯ ПОТОМ ЕЩЕ И ВЫСОКОДОЗНУЮ С ПЕРЕСАДКОЙ КОСТНОГО МОЗГА. CЕЙЧАС ВРОДЕ БЫ ВСЕ НОРМАЛЬНО (УЗЛЫ НЕ РАСТУТ) НО ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА (37, 1)ПОСТОЯННО. АНАЛИЗЫ И РЕНТГЕН НОРМАЛЬНЫЕ. ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ : - ПОЧЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ ТЕМПЕРАТУРА - ЧТО МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ И ЧЕГО НЕ НУЖНО, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО РЕЦИДИВА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы

# 21:07 27-05-2002 Доронин В.А., обратиться
Уважаемый Сергей! Почему держится температура ответить затрудняюсь из- за очень ограниченного количества информации. Этот вопрос следует задать лечащему врачу, который должен владеть ситуацией полностью. Специальных противорецедивных мероприятий не существует. Образ жизни обычный, желательно без экстремальных ситуаций.