гематолог

21:11 14-12-2011 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, Сергей! Я опять к Вам за помощью...
Сыну 6,2 г. Сегодня сдали ОАК, завтра предполагается делать КПК (корь, паротит, краснуха), получили вот такой результат:
эритроциты: 4,4
гемоглобин-137
лейкоциты-7,6
эозинофилы-2
нейтрофилы палочки-4
сегменты-67
лимфоциты-27
соэ-3
Смотрю нормы, вроде как не очень нормально все (смущает количество сегментов и лимфоцитов), а педиатр говорит перекрест, можно делать прививку. Ответьте пожалуйста, нормальный ли анализ?
Для сравнения могу привести анализ от 31.08.11(сыну было без 2 недель 6 лет)
эритроциты-4,2
гемоглобин-138
лейкоциты-6,4
палочки-2
сегменты-33
лимфоциты-65
соэ-4
Тогда она тоже говорила, что нормально...я запуталась(((
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 20:46 15-12-2011 Сергей Кузнецов…, обратиться
Нормальный анализ. Тот, предыдущий был 4 мес назад. Это немало для ребенка.