Спасибо за ответ на мой вопрос от 24 мая!
Теперь я хотела бы узнать, что служит причиной возникновения антифосфолипидного синдрома и каковы его признаки? Зараниее благодарна!
Ответы
Наиболее частые прзнаки антифосфолипидного синдрома - это привычные выкидыши и венозные тромбозы. Причина неизвестна. Как изолированное заболевание встречается реже. В основном сопровождает диффузные заболевания соединительной ткани.