Здравствуйте, Доктор!
У моего отца после химио и лучевой терапии понизился показатель тромбоцитов. Как можно его повысить средствами народной медицины? Может, есть какие- нибудь продукты питания, способтвующие повышению числа тромбоцитов? Спасибо
Ответы
Средства народной медицины в этом случае не помогут. Насколько понизились тромбоциты? Если их уровень обеспечивает нормальный гемостаз (т. е. геморрагический синдром отсутствует), то повышать их нет смысла.