Гем. 150 эр 4. 9 тромб. 420 лейк 14. палочкояд 9.
Год назад анализ примерно такой же. О чем говорит отсутствие динамики7 Что можно предпринять в этой ситуации (кроме трепанобиопсии)7 Что можно принимать7 Стоит ли сделать биохимию или она в любом случае ничего не изменит7
Ответы
Биохимия ничего не изменит. При данном анализе крови, учитывая, что ситуация остается без динамики в течение года, показана трепанобиопсия костного мозга.