banner1

гематолог

15:05 10-03-2012 / Дана / 0, обратиться

Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 31 год. сдала анализ крови во время болезни по типу ОРЗ( только,- катаральных явлений нет, лихорадка 38,2, ломота во всём теле, особенно кости таза, поясница, по типу ишиаза, головная боль и головокружение) в клин. крови снижение лейкоцитов до 2,9 и тромбоцитов 147, другие показатели в норме. Лечилась гропринозином, принимала пенталгин 1ый день по 1 капс*3р день.может ли лейкопения вызвана приёмом 3 капсул пенталгина, анализ крови сдавала на 2 день болезни или стоит паниковать? клин. (анализ мочи- норма.)

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 21:11 10-03-2012 Александр Никол…, обратиться
Паниковать не стоит,лейкопения связана с вирусным заболеванием.Повторите анализ после выздоровления.