У меня врожденная Пельгеровская анамалия очень интересует что это такое и какие последствия!
Или где можно взять полную информацию по этой теме
Заранее благодарен!
umax@infocom. zp. ua
Ответы
Информацию по этой теме можно взять в любом руководстве по гематологии. Чаще всего эта аномалия существует как отдельный феномен (описана исследователем Пельгером в 1930 году). Ее суть заключается в нарушении сегментации ядер нейтрофилов, не отражаясь на их функции.