я больна талласемией наследственное , я хотела узнать как протегает при этой болезни беременност и можно ли вынысти и родит ребенка, притом я очень худая, и за этого мне несаветают зачать. что вы скажете, спасибо
Ответы
Все зависит от тяжести заболевания. Беременность может протекать абсолютно нормально, а в некоторых ситуациях она просто противопоказана. Худоба далеко не самый важный критерий, есть более значимые показатели.