У меня лимфома Ходжкина ІІА группы смешанноклетичного типа. ПОсле лечения химио- и радиотерпией 3 недели почти каждий день вечером поднимается температура до 37гр. Опасно ли это? ЧТо делать?
Ответы
Это может быть связано со многими причинами- обострение очагов инфекции, недолеченность болезни, просто нарушения терморегуляции. К сожалению, это бывает нередко, а диагностика этого может затянуться. Ваш случай- не самый лучший для решения в интернете.