Прокомментируйте пожалуйста результаты анализа свертывающей системы крови.
ПТВ 17
ПТИ 94
Рек. пл. 97
фибр. 3, 25
тол. к ген. 9'00''
фибрБ -
эт. тест -
К сожалению, не указаны ни нормы лаборатории, ни единицы измерения.
Спасибо
Ответы
Ниагара, приведенные вами результаты исследования коагулограммы - в пределах нормы. По общепринятым единицам измерения нормальные величины ПТВ 15- 20 сек(в зависимости от выбора реагентов), ПТИ 80- 105% , врем. рекальцификации плазмы 90- 120 сек, фибриноген плазмы 2- 4г\ л, толерантность плазмы к гепарину 6- 10мин, фибриноген В и этаноловый тест в норме отрицательны.