Здраствуйте, я хотела спросить. у моего мужа увеличины шейные лимфоузлы с левой стороны, скажите пожалуйста, что делать, и какие препараты принимать, или делать примочки
Ответы
на прием к гематологу, по необходимости к инфекционисту возможно возникнет необходисоть в пункционной биопсии увеличенныхз узлов и копмьютерной nомографии средостения.